четверг, 18 ноября 2010 г.

Старый отчот с Серебра и анонсы крутых вечерин!

На отчете (который мне очень нравится, кстати) было как обычно в Серебре по пятницам. Туси-бухай-отдыхай, что вообщем не так уж и плохо, если положить руку на сердце. Очень радовал DMC Diggie Di, своим отличным настроением и поведением за сценой. Вообщем в случае этой вечеринки - фотографии скажут лучше, чем я )



Все фотографии чтобы поставить на аватрку!
Но это не главная тема постика.





Главное - это замечательнейшее мероприятие в эту пятницу. Еще одно день рождение. Да еще и какое - Mental Stop. Отцы основатели драм-н-бэйс вечеринок в городе, которые и по сей день продолжают нас радовать.
На афише для нас заявленны Сергей Булка, Яков Рокет Делайт, Артур Р2Р, Михаил Фейкмашин, и Паша Згордан. Самое интересное что я даже не знаю что там будет. Сыграет ли алкогольная аура предыдущих пятничных вечеринок свое дело, или это будут интеллектуальные посиделки? Я думаю что стоит сходить и проверить =)


Но и это не все. Теперь мероприятие совершенно точно спокойное, но не менее интересное. Арт-клуб Д-9 предлагает вам посетить вечеринку, где будут играть яркие экспериментальные проекты нашего города. Idm, glitch, glitch-hop, electronic, trance, techno, dark ambient - все это будет переплетено вместе с уютной атмосферой клуба и совершенно точно даст вам невероятные ощущения.
Карту как добраться и фотографии интерьера клуба вы найдете в официальной группе. А узнать подробнее о мероприятии можете во встрече. Помните - алкоголь приносить с собой (заявлено что не крепче 20 градусов), так как бара в клубе нет.

1 комментарий: