четверг, 30 декабря 2010 г.

Dagger - Disco Shit

Холодно, пара дней до нового года, но всем нам, исключая правда сноубордистов и лыжников(но они не совсем нормальные люди)), хочется тепла, лета, любви и всякого такого. И брейкбитовый пацан, взял, и записал отличнейшую и теплую компиляцию!




Слезы радости стекали с моих глаз, когда я услышал первый трек - Music Sounds Better With You, и это было только начало. Загнав демку микса в плеер, я ходил по городу как пстодиот с радостными щщами, чего и вам собственно желаю!

Тут даже много слов не надо, Жека Даггер человек с обширными музыкальными пристрастиями, и с отличнейшим вкусом, и этот микс - обязательный "маст хев" в наших суровых индустриальных буднях)





А так как это, наверняка последний псто в этом году, хочу пожелать всем, и тем кто тут впервые, и тем кто постоянно читает, хорошей музыки, отменных вечеринок, и чтобы каждый нашел свою формулу счастья. В скором времени движуха Рейвтревелерз достигнет межгалактических маштабов, и возможно даже под нашим контролем будет какая нибудь миленькая планета, где нибудь недалеко от центра. Ну или если чуточку более серьезно, то я не собираюсь останавливаться, и буду продолжать радовать вас всяческими интерестностями.

Энжой!

Скачать и получить +1 к исполнению желаний! 

1 комментарий: